Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.08.2015, 13:31
purum purum вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
purum *
Спасибо Вам большое, сегодня температуры нет, утром был понос. Только вернулись от врача (посоветовала врача местная девушка, они все к ней ходят)
Она сказала, что горло красное, что это инфекция, передается как воздушно капельным, море и пр., горло красное от нее и понос и рвота, стоматит его с ней обсудили и у нее как и у меня ощущение, что у него растут 21-22 зуб и он как бы накусал.
А вот по поводу медицины, вам и ответ:
Хотела назначить антибиотик, но так как у нас сегодня 36,9 она сказала, что не будет, само изжило себя.
Мотилиум 5-7 мл 3 р
ЭНТЕРФУРИл 200 по 2 шт 3 р в день
Ромашку очень пить обильно или брызгать попеременно МИРАМИСТИН и ТАНТУМ ВЕРДе
Хотела назначить смекту, я спросила можно ли энтеросгель и она назначила его 2 р по чайной Л
Холисол 3 р в день, язык протереть содой
Хотела назначит противовирусное типо кипферона, но я сказала чт уже делала ему и она не стала
Поэтому и пишу сюда, почти все препараты на форуме написано, что не надо давать, ЭНТЕРФУРИл по инструкции до 3 х лет нельзя.
По моим ощущениям после того как я стала мазать холисолом у него температура ушла в 36 и 9. Понос и рвота думаю всё же хлебнул воды.
Получается просто пою водой, убираю из рациона молочные продукты и другие кислые так сказать и раздражающие, а также фрукты
Мажу холисолом
Наблюдаю и все?
А купаться можно, если нет температуры и сколько лучше не купаться, если нельзя?
Ответить с цитированием