Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.07.2015, 14:27
micase micase вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Белгород
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
micase *
Измена, ревность, недоверие.

Здравствуйте, меня зовут Влад. Мне 39, рост 184, вес 88. С женой знаком 22 года, в браке 14 лет. Дочери 6, сыну 2.
Я муж вот этой Натальи.
Искал ответы на свои вопросы, а случайно нашёл её тему. Начну с начала.
Однажды давным-давно, при встрече она похвасталась, что мол узнала одну мудрость народную: даже если тебя сняли с любовницы говори что всё не так, я не попал, она сама на меня упала, а одежда в стирке и люблю только тебя.
Когда мы ещё до свадьбы уехали жить отдельно, помимо мелочей вылезла одна большая проблема: ей не хватало секса. Я работал по 12 часов 2 недели через неделю, уставал. Работал продавцом, то есть весь день на ногах и весь день работа с покупателями: выясни чего хотят, выясни сколько готовы потратить, предложи товар, убеди, что у конкурентов хуже, разгрузи машину с товаром, погрузи доставку, разберись с недовольными покупкой и т. д. Она наоборот 8 часов в день в тишине и молчании чертит. Вечером мне хотелось просто помолчать, я был морально вымотан, она же болтала без умолку. Она приставала ко мне ночами, иногда уговаривала, иногда нет. Если нет, бывало доходило и до слёз. И вот после вечеринки остался у нас тот самый парень. Я ушёл спать довольно быстро, они остались на кухне. Через какое то время она пришла и начала приставать, я слышал это сквозь сон. Потом оделась и вышла из спальни, а я заснул. Проснулся я неожиданно и сел на кровати. Её нет, пошёл искать, подумал они на кухне. Вышел в коридор, там горел свет. Двери спален напротив. Я открыл дверь его спальни и увидел картину: на полу лежит матрац, он лежит на спине, она сидит на нём верхом и наклонилась к нему. Когда я вошёл, она слезла с него и запахнула халат, а он резко натянул одеяло с колен до подбородка. И вдвоём уставились на меня. Я стоял в дверях, комната квадратов 8 всего, свет из коридора всю её освещает. У меня в голове помутилось и я пошёл за топором, я готов был убить обоих. Но я быстро понял, что это не решение. Сердце начало биться очень сильно, голова закружилась, в глазах потемнело и запрыгали мушки. Такого я ни разу не испытывал и запомнил на всю жизнь. Покурив и немного придя в себя я выгнал того парня из дома и мы с ней очень долго разговаривали. Она говорила, что ничего не было, мне показалась, что они просто разговаривали, а она и подумать не могла, что это так выглядит!
Она плакала и просила прощения. И я простил. Вернее поверил в её верность. Всё это случайно произошло и больше не повторится. Я ей этого почти не вспоминал, ну может раз в год во время крупных ссор, и то только когда дело касалось наших разных взглядов на какие нибудь события и она говорила, что всё я не так понял. То есть без ревности. Я даже (спустя 4-5 лет) отпустил её одну на море с какими-то малознакомыми москвичами, с которыми она познакомилась в онлайн-игре, и по возвращению слова не сказал.
Но потом, примерно в 2008 году, мы жили уже в своей однушке-хрущёвке, я вернулся с работы как обычно. В комнате у нас стоял диван, рядом с ним стол. Открываю дверь и вхожу в коридор. На диване полусидя полулёжа лежит она, резко хватает со стола ноут, кладёт к себе на колени и утыкается в него. Красная вся как помидор. Рядом на животе лицом к ней ногами ко мне лежит парень. Оба одетые лежат на покрывале. Я развернулся и пошёл на улицу. Купил бухла, вернулся домой ни напился. Спрашиваю: дорогая, как же так? Она: это заказчик, он по работе. Я: но ведь со всеми заказчиками до этого ты сидела за столом, они рядом, вы смотрели в ноут и рисовали на бумажках? Она: Тебе всё показалось, мы просто работали, я не могла даже представить, что это так выглядит!
И с тех пор я потерял веру и начал часто пить. Я ревновал её к каждому столбу, были обиды на этой почве. Я думал забудется и поначалу так и было, но малейший повод напоминал мне о произошедшем и я взрывался. И это происходило всё чаще и чаще.
Секс у нас был только когда я был навеселе, так зачали дочь. Перед зачатием сына мы крепко поссорились и я вообще не уверен, мой ли это сын, внешнего сходства со мной, в отличии от дочери, нет. Секс был однажды, когда мы оба были в подпитии. Я не помню даты, поэтому не уверен.
И вот теперь я понял, что меня это разрушает. Я устал. Появились проблемы со здоровьем. Случаются приступы ревности, причём до чёртиков. Хочется всё бросить и бежать ловить её с поличным. Покурю, успокоюсь, вставлю ей колкость на эту тему. После понимаю, что это путь в пропасть, отношения так не наладишь, а удержаться не всегда получается. Жена продолжает настаивать, что не изменяла мне, что мне всё показалось. Я понимаю, что решать надо не текущие проблемки, а корневую проблему. Живём как любовники, духовной близости нет, только секс иногда. Доверия и уважения нет. Выяснилось, например, что у неё есть заначка о которой я не знаю, и она мне заявляет, что моих денег там нет! Хотя всю свою зарплату я отдаю ей.
Хочу понять её и простить. Простить не могу, ведь она не честна со мной и даже прощения не просит, твердит только своё. Понять тоже не могу, прошу назвать причины, она отнекивается. Бросать детей не хочу, но понимаю, что в такой семье им не будет хорошо, в новой семье им может быть ещё хуже. У знакомых были измены, живут не тужат вместе, но там всё началось с признания ошибок и прощения. Сам поводов для ревности не давал, по всем ситуациям давал объяснения и они принимались.
Как восстановить доверие? Как убедить жену, что признание поможет восстановить доверие и ускорит процесс заживления раны? Или может есть способ развидеть увиденное? Как тогда предотвратить рецидивы?
Если можно, пожалуйста, Дунаева Елизавета Юрьевна. Возможно, вам будет проще.
Ответить с цитированием