Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.06.2015, 10:03
Аватар для Loran1955
Loran1955 Loran1955 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: Кемерово
Сообщений: 4,320
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2,302 раз(а) за 2,223 сообщений
Loran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сайт аццкий (хотя положа руку на сердце признаюсь, что просмотрела бегло), как впрочем и большинство остальных "творений".
Сайт не полезен абсолютно специалистам. Хотелось бы: все приказы, санпины в одном месте; официальные инструкции к вакцинам (обновлять!); нац календари других стран хорошо бы переведенные на русский/да и пусть хотя бы на английском (обновляемые естесственно), таблички с крестиками там представленные меня абсолютно не интересуют; материалы ВОЗ, CDC и т.д (на русском!), я не о себе , я все равно пойду оригинал смотреть, тссс... не все врачи практикующие могут читать на английском.... да и не обязаны это делать, вынуждены - да, но не обязаны; видеоконференции туда тоже можно было бы поместить; контакты производителей вакцин, "связаться с нами" - чушь, простите, с нами - это с кем, я хочу знать кому я задаю вопрос.

Для родителей: сухо, неинтересно, много букафф, нет информации "Что делать после прививки?" Опять же нет раздела задать вопрос, нет форума. Вот это вообще доставило:
Цитата:
Затем врач должен тщательно осмотреть и ощупать лимфоузлы ребенка, заглянуть ему в рот и нос, узнать, как ребенок мочился и ходил в туалет «по-большому», как он спал и кушал. Только после тщательного осмотра и расспроса, изучения данных карты и, возможно, анализов дается разрешение на прививку.
И в нос заглянуть???? Правда что ли?
То, что выделила жирным - доставило особенно.

ИМХО - сайт пустая очередная профанация, сляпали кое как и отчитались. Вчера была на занятиях по вакцинопрофилактике для медсестер (проводится на нашей базе, а у меня окно между пациентами образовалось), как раз тема была история вакцин, презентация на одном дыхании, кино еще потом про полиомиелит смотрели, и я теперь знаю, что за аббревиатура БЦЖ....)))) И вовсе и не живая, и никакая не цельная.....)))
Извините, все вышенаписанное флуд конечно же, но наболело...

Пы.Сы. Нашла он-лайн семинар в разделе мероприятия, звиняюсь.
Ответить с цитированием