Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.08.2006, 15:12
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Cool

я догадался что вы большой сторонник узи
есть у меня 2 вопроса к вам уважаемая коллега
1 вы уверены что данный ребенок родится без хромосомного порока лишь по данным узи -честь вам и хвала давать рекомендации без надежного диагноза - вы смелый доктор
возможно вы и правы ,
а есть еще высокая вероятность сценария что и нет - что тогда скажете родителям ребенка с трисомией? для чего ему ваши рекомендации по поводу лечения изолированного дефекта когда он не изолированный
возможно сошлетесь на результаты узи - а между тем ни один грамотный узист не ставит свою подпись что он на 100 процентов исключает вероятность патологии
а ведь у вас была возможность исключить это состояние проведя амниоцентез - и вы этого не сделели
2 у вас наверное большой опыт в ведении такой патологии?
3 меня иногда спрашивают пациенты - а если бы доктор это был ваш ребенок как бы вы поступили ?
Ответить с цитированием