Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 23.08.2006, 23:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно не просить хорошо. Можно поступить официально и без нарушения приказа - поставить пробы в кабинете у аллерголога.
А тревожиться я бы стала насчет туберкулеза. Это реальная опасность, а вот мифы о вреде страшных консервантов - это, конечно, очень веский повод для того, чтобы тревожиться еще больше.
Недавно побеседовала с такой мамой, которая пребывает в святом убеждении, что оказывается, врачи не прививают своих детей. И не ставят им пробы Манту. А остальных прививают ради "плана". При чем тут план, если большинство врачей - не участковые педиатры?
Я ей сказала о том, что мой ребенок привит, и не только календарными вакцинами. И каждый год я ему делаю пробу Манту. Поверьте - сомневалась бы в необходимости и достаточной безопасности - не делала бы ни того, ни другого.
Я понимаю, мамам, особенно в первый год жизни ребенка, трудно верить клиническим исследованиям, им лучше показать совершенно здорового ребенка без всяких проблем, у которого сделаны прививки и делается проба Манту.

Комментарии к сообщению:
Tim Vetrov одобрил(а):