Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.04.2015, 12:27
Riverside Riverside вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Riverside *
Добрый день. Хотела поблагодарить и написать о наших успехах. Думаю, многим интересно. Ровно в 2 года пошел прорыв в речи. Кирюша стал повторять все слова . Сейчас ему 2,2 говорит предложениями, склоняет , все слова говорит правильно, лепетные слова исчезли , автоматически заменились на правильные. Мы продолжаем заниматься по пособиям Янушко и другим, сейчас учимся пересказывать тексты. Может прийти из сада и рассказать, чем занимался, с кем играл и что происходило в течении дня. Думаю все занятия дали результат , потому что речь красивая и понятная, как у взрослого. Спасибо вам огромное. Теперь один вопрос. Кир немного отстает в моторном развитии, например не может прыгать. Скачет как козлик с ноги на ногу. Можно ли научить прыгать ребенка? Нормально ли, что у Кирюши совсем нет интереса к рисованию( порисует 2 минуты красками, карандашами и все), хотя с удовольствием рисует у себя на руках. Есть ли необходимость включать ребенку мультики , если он не просит и я их никогда не включала( бабушка очень хочет включать, когда он в гости приходит )?
Ответить с цитированием