Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 04.03.2015, 23:43
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
но я придумала считать себя истинной – по любому своему настоящему действию или поступку. Т.е. теперь я что-то сделала, сказала, или наоборот, ничего не делаю, не говорю – отлично, мне так надо было.

В этих словах я вижу, что Вы цените свои решения, какими бы они ни были.

Цитата:
у меня было больше мотивации в начале работы разобраться в себе.
А потом?

Цитата:
До любви далеко, но я пока приняла нейтральное поведение по отношению к себе. Я бы даже сказала, в какой-то ступор впала.
Не понимаю, что такое нейтральное отношение и ступор. Поясните, пожалуйста.

Цитата:
Помогите, мне понять, что тяжесть в животе может мне говорить. Вы говорили, что мы вернемся к “бабушкиной еде”, может есть тут взаимосвязь? Пост 48 и 49
Давайте посвятим этому время.
Инна, попрошу Вас понаблюдать, когда появляется тяжесть в животе. И на следующей неделе поработаем в чате про это.

Цитата:
Словила себя на мысли, что и время есть Вам ответить и редко, но все же бывает, что и одна в тишине нахожусь, но находятся другие дела или просто ложусь в кровать...
Напишите прямо (это не инструкция к действию и не решение, просто попробовать "на вкус"), что Вам не хочется терапии.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна