Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.12.2014, 16:14
nastasia0803 nastasia0803 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 27
nastasia0803 *
Lightbulb

Еще подскажите, пожалуйста, уважаемые врачи!

у нас так и появляются периодически прожилки крови Я так понимаю, это теперь наше "больное" место.. Т.к схема практически одинаковая: краснеет попа (междупопие, хотя практически всегда проходит т.к лечу мазями..), в след.стуле появляется зелень+слизь(не ниточками, а сгустки), в след.стул зелень+кровь... Я правильно понимаю, это такая аллергическая реакция на что либо?.. Или просто какие-то продукты раздражают кишечник, не пойму..
Где-то с 9 ноября всё стала полностью записывать и пока аллерген не могу вычислить.. ((
Например, вчера ездили в гости к бабушке. Вроде бы из всего предложенного съела более-менее безопасные..
Утром пшено на воде+фруктоза+раст.масло, чай+фруктоза, хлебцы Здоровей
Обед: фасолев.суп на воде (красная фасоль, картофель, морковь, лапша, лук..вроде бы всё), ржаной хлеб, чай+хлебцы Здоровей.
Перекус: чай, банан, груша конференц
Ужин: греча+раст.масло, отварная свинина. чай+хлебцы
На ночь: тоже самое, что и утром..
И вот сегодня понеслось.. красная попа, зелень, слизь и вот кровь к 18.00 (((
Причем попа краснеет жутко, как будто я ее и не лечила мазями... И всё по новой Может дело в кишечнике??

2 месяца не ем ничего, связанного с молоком, а до сих пор появляются прожилки, а теперь еще и попу не победить никак.. Через полмесяца можно и прикорм начинать, а как его начнешь блин с такими проблемами((

Такое ощущение, что проблему только замазываю мазями, и ищу ее не там.. Да и постоянные срыгивания тоже напрягают. Может быть сходить к гастроэнтерологу?? Да боюсь, что как обычно направят на дисбак..
Ответить с цитированием