Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.07.2006, 10:27
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от papadoctor
Интеллигентный человек!!
Чавой-то?
Цитата:
HTC-hematocrit. SIRS- systemic inflamatory response syndrome.
Рекомендации выслал.
Спасибо.
Цитата:
Обзорная статья особого трепета не вызывает.
Это только начало. Если развивать тему амб. анестезиологии, которая у нас на старте, прямо скажем, то мне кажется имеет смысл обсуждать таки статьи. Я выложу ещё несколько и посмотрим, что скажете. Кстати, американцы тоже были и практически вставили всем участникам по лярингеальной маске

Цитата:
От политических дискуссий хочется громко материться.
В разделе амбулаторная анестзиология? Жаль поздно, я бы Вам посоветовал прочитать самые популярные воросы президенту - и у Вас бы дислексия проявилась.

Цитата:
Дискуссия с СЭ вызывает депрессию.
Отчего?

Цитата:
Что еще рассказать??
Никакого насилия над личностью, т.е. что пожелаете.
Ответить с цитированием