Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.08.2014, 19:25
Sabirzy Sabirzy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Dubai, UAE
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Sabirzy *
Спасибо за внимание, жаль, имени вашего не знаю.

Приключения продолжаются, хоть и не самые приятные. Сегодня врач осмотрела, обнаружила отек, без инфильтрата. Пригласила хирурга, хирург после осмотра решила, что разрез необходим. Анестезия почти не действовала, разрез сделали примерно в сантиметр (в районе соединения щеки и десны), хирург сказала что вышел гной немного. Дренаж решила не ставить, положила какое-то лекарство с йодом (само рассасывается, название не помню). После разреза была такая боль, не знаю м чем сравнить... Потом выпила нурофен, полегчало, но есть чувствительность щеки и даже нижних зубов... Сегодня по рекомендации хирурга весь вечер полоскала миромистином.
Вопросов несколько, если позволите
1. Хирург рекомендовал вместо нурофена кетарол. Есть ли отличие? Надо ои принимать кетарол, нурофен нормально обезболил. Я кормлю ребенка грудью, что предпочесть. Хирург сказала что кетарол тоже можно, но есть ли разница?
2. Завтра терапевт хочет пломбировать каналы временной пастой с кальцием, не усугубит ли это течение периодонита? Может стоит подождать еще? Или пломбировка показана как вид лечения?

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием