Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.07.2014, 13:19
3qqq 3qqq вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Питер
Сообщений: 33
3qqq о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Думаете?
А как вы считаете, вот у вас есть машина, и у стала плохо работать...то двигатель троит, обороты плавают, заводится плохо и т.п.
Вы же будете искать причину, ездить в сервис? там вам смотрят, вроде диагностики тяп ляп провели...вроде все нормально и вы уезжаете с тем же, с чем приехали. Вы соответственно едете в другой сервис - ищите, хотите устранить проблему. И вот вы делаете другую диагностику и вам показывает что параметры отклонены. Вы с этим результатом обращаетесь к специалисту....
Но вам говорят, что у вас скорее всего депрессия или чего лучше сумасшедший)) Мол какой нормальный человек если у него машина плохо работает будет тут стоко ее диагностировать? Вам явно к психиатору! По вашей логике, получается так!!!
Думаю, что любой здравомыслящий человек, с вами не согласится, с такой то логикой.
Абсолютно показана прекрасная параллель на примере машины.

Я же выкладываю анализы на газы крови. И прошу по возможности, внимание, кто разбирается, ответить - насколько существенны отклонения и надо ли обратится очно например к пульмонологу или терапевту там например.
Тут налицо гипоксия по анализу газов, в частности показатель отдачи кислорода от гемоглобина в 2 раза выше, от который естественно будет страдать нервная система и голова в первую очередь. А вы мне пройдите тесты мол тесты))