Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.05.2014, 08:28
1GALINA 1GALINA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Невинномысск
Сообщений: 10
1GALINA *
диагноз при поступлении: беременность 6 недель,прерывание по мед показаниям
диагноз клинический: беременность 6 недель,прерывание по мед показаниям
ПГИ №533: нарушенная маточная беременность около 12 недель,гидропическая дистрофия ворсин хориона на фоне гнойного эндометрита.
УЗИ: эхо-признаки беременности 5 недель и 6 дней,ретрохориальная гематома.

ОБСЛЕДОВАНИЕ:

Ан.крови: Л-7100. Нв-157 г/л,СОЭ-4 мм/ч
РПГА/-/
Группа крови А/П/ резус /-/
Биохимия:о.белок- 62,1 г/л, креатинин- 42 мкмоль/л, АЛТ-9. АСТ-12,билирубин-5 ммоль/л
Коагулограмма: АЧТВ-23,8, ПВ-13,6, активность по Квику- 70, МНО-1,24. КФ- 4,24, ЭТ.ПРОБА-4, ТВ- 25
Сахар крови- 4,7 ммоль/л
Ан. мочи: уд. вес- 1018,белка,сахара нет,Л-3-6 в п/зр
Мазок на флору: ГН,трих /-/, флора кокк, Л-20-25 в п/зр

РЕКОМЕНДОВАНО:
1. Через 2 месяца повторить курс комплексной противовоспалительной терапии в условиях ЖК.
2. В течении года барьерная коонтрацепция.
3. Обследование супружеской четы в диагностическом центре.
4. Прием зубиотиков в течении 10 суток.


Леч. врач- М.К. Бутасова

Зав. Отд.- Г.М. Тимошенко

Дело в том,что примерно в момент зачатия,я переболела,скорее всего отравилась, много пила свежевыжатого апельсинового сока,по стакану в день примерно, несколько дней держалась температура(38,5), не могла ничего есть,и много времени сидела в туалете(диарея). в больницу успела сходить, подобные симптомы продлились: температура- дня 3,а диарея- около недели.
На сроке 6 недель и 5 дней дней сделала узи,потому что заболел живот,тянущие боли внизу живота и цистит. узи показало(результата на руках нет,остались в больнице)- слабое сердцебиение,около 90 ударов,ретрохориальную гематому.
в этот же день меня положили в больницу, врачи сказали,неизвестно сколько ребенок уже с таким слабым сердцебиением,а сейчас самый важный период,формирование внутренних органов, если его сейчас укрепить,то 90 % родится урод,надо не рисковать и делать аборт.
Это была моя первая беременность.
Ответить с цитированием