Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.06.2006, 20:59
Elliv Elliv вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.11.2005
Город: СПб
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 44
Elliv этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Я так думаю , если Вам говорят , что у Вас все хорошо , то думаю не надо уделять столько внимания этому...
Так. Хотела последовать совету умных людей и "не зацикливаться". Но с недавних пор в дополнение к описанным выше "оптическим явлениям" (на которые теперь стараюсь "поменьше обращать внимание", появились не очень приятные выделения из того же правого глаза.

По утрам встаю с "полными глазами" чего-то липковатого (в левом глазу тоже). После умывания левый глаз чаще всего становится "чистым", а правый продолжает понемножку "сочиться" и в течение дня. Кроме того, его по-прежнему почти постоянно как бы слегка "выпирает" изнутри и, все чаще, зрение на правый глаз затруднено из-за вертящихся перед ним темных пятен.

Напомню, две МРТ, сделанные в течение прошлого года, показали, что в правой гайморовой у меня киста. Выделения есть и из носа (как правило, тоже справа), но немного - меньше, чем из глаз (раньше было наоборот). Кроме этого, почти постоянная, хотя и несильная боль то в правом носовом ходу, то в правом надбровье, и почти постоянно - в правом виске.
Ответить с цитированием