Тема: 2006 ADA meeting
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.06.2006, 21:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,410
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,669 раз(а) за 32,743 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, глупость я написала Алексу, вы правы,мои дорогие коллеги.
В самом деле, смешно, что два-три ведущих диабетолога страны не смогли приехать в Штаты на крупный митинг- хотя бы для того, чтобы поделиться с коллегами впечатлением и свежими идеями.
Действительно, наблюдение Алекса в целом точное- практическая составляющая клинческой диабетологии в нашей стране приемлемая ( я бы даже сказала. вполне приемлемая- я даже несколько лет подряд ставила диабетологию в пример тироидиологам и нейроэндокринологам. не говоря уже о других наших субспециальностях), а вот в научной диабетологии какая-то странная апатия. Правда, хорошая докторская получилась у Г.Галстяна, понравилась мне и работа Т. Демидовой.
Чтобюы закончить на оптимистической, как я надеюсь. ноте - возможно, к июлю мы сможем эту тему разбавить более свежими новостями.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием