Показать сообщение отдельно
  #690  
Старый 22.12.2013, 20:59
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
А почему не метопролол или бисопролол?
Или, если брать экзотику, то не целипролол или соталол?
Мне кается, это дело вкуса. Я последнее время использую только бисопролол, немного реже - карведилол. Метопролол надо назначать 4 раза в день, а соталол и целипролол вообще не упоминаются в этом руководстве. Небиволол себя опорочил в исследованиях. Может поэтому он не дает эффекта у моих пациентов, и я его успешно заменяю на бисопролол.
Ответить с цитированием