Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.10.2013, 12:34
yase4ka yase4ka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Брянск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
yase4ka *
Здравствуйте) Наши вопросы не еще, а ОПЯТЬ актуальны. В прошлый раз боли в ухе прошли, насморк лечили каплями, которые выписал ЛОР(их делают по рецепту...белая мутная жидкость, в основе гидрокортизона и что-то еще, уже не помню и название не знаю) капали их 5 дней. Прошла неделя, все симптомы заболевания ушли, НО через 4 дня опять начался насморк, сегодня уже 3-й день. Потекли прозрачные сопли, заложило нос, выделения ребенок не высмаркивает(не умеет) они стекают по носоглотке, она их сглатывает...опять появился кашель(думаю опять от насморка, так как не часто). Сегодня закапала сосудосуживающие капли, промыла нос и все же воспользовалась аспиратором, так как дочь как бы хрюкает, но высморкаться сама не желает и обнаружила, что выделения вытекают прозрачные, а внутри густые и приобрели желто-зеленый оттенок.( Кстати, аспиратором воспользовалась разово, а вот ЛОР рекомендовал делать это постоянно, сначала отсасывать сопли, а потом капать капли).Температуры нет. Что делать? Чем лечить? Этот насморк уже очень давно не может толком пройти...я боюсь, что опять даст осложнения на уши. К ЛОРу(другому) сможем попасть только на следующей неделе.
Буду благодарна, если вы нам что-нибудь посоветуете.
Ответить с цитированием