Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 01.10.2013, 00:39
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте , Ника.
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Могу, но не стану
Я в этих словах чувствую силу, сильную позицию.

Цитата:
то обороняюсь я очень активно, и мое здоровье в надежных руках. Либо защитный механизм переклинило.

Чувствую, где-то здесь переплетаются корни моих бед, и кроется причина моего вечного раздражения на всех и вся - острого реагирования на слово "должна", от укола досады до белой ярости.
И в этих словах описаны энергетически сильные состояния.
У Вас достаточно много энергии для сопротивления миру, который Вам говорит "должна". Вы очень чувствительны к словам долженствования. Не так ли?
Цитата:
Хочется и есть реальная необходимость быть деятельной и целеустремленной, а получается лишь зевать и почесывать макушку при мысли даже о самых желанных планах.
Ваши планы могут быть осуществлены без людей? Людей, которые могут сказать слово "должна".
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием