Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.05.2006, 15:43
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне, как педиатру, нечего добавить к словам уважаемой birdname.

Цитата:
В весе прибавляет, но плетемся на нижней границе нормы (родилась 2640, сейча 4150, возраст 3 м и 6 дней)
Хм.. норма - вещь относительная. Человек - не машина, определенные математические закономерности есть, но это - для специалистов, я думаю.

Раз уж вы так любите математику: Среднестатистический младенец прибавляет в весе (первые 3 месяца, по различным литературным данным) от 400 до 600гр. в месяц. Путем нехитрых манипуляций с калькулятором выясняем ((4150 - 2640) / 3 = 503,33333) что ваша малышка прибавляет аж по полкило! Ребенок себя голодным не оставит. Природа придумала такой механизм, что заморить ребенка голодом можно лишь сознательно.

Так что: Спокойствие, любовь и терпение

Будем рады вашим новым вопросам

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
dr.Ira одобрил(а):
Nancy одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а):
Dr.Nathalie одобрил(а): Да!Да!Да!
Ответить с цитированием