Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 11.08.2013, 01:55
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника!
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Похоже, я в прежней точке. Но если принять во внимание пропавшее даром время, я посчитала это "уходом назад".
О каком времени идет речь?

Цитата:
Спасибо. Успокоили И тем не менее я все больше боюсь сойти с ума, уже изучаю наследственность, а она не внушает больших надежд.
Сумасшедствие - это творческое приспособление психики к реальности, такой вот способ адаптации.


Цитата:
Это взаимно. Мне тоже зачастую кажется, что и Вам со мной не то что непросто, а скучно и непонятно, зачем Вы в это ввязались. Я знаю, это только мои домыслы. Но все равно могу злиться на Вас (или кого-то еще), а по сути, на себя, глупую и неинтересную. И так до тех пор пока не приведу в соответствие мнение человека о себе со своим собственным. Справляюсь обычно в считанные секунды, а с Вами никак не удается. И за это я тоже Вам благодарна.
Я была бы благодарна , если бы Вы показывали свою злость и другие чувства чаще.
Цитата:
Тренируюсь как раз в обратном. Мне трудно проявлять эмоции, даже с близкими людьми я замыкаюсь и всячески способствую возникновению и разрастанию конфликта на ровном месте.
Если будет готовность , расскажите об этом подробнее и конкретнее.


Цитата:
I am
Цитата:
И снова это только я и тараканы в моей голове.
Ника, мне это кажется или на самом деле Вы стали признавать свое авторство жизни?
Цитата:
Значит находиться среди любящих меня и любимых людей, приветливых и доброжелательных. Как ни странно, я сразу подумала о фирме, где работала студенткой. Это будто действительно родные стены были. От одного воспоминания становится тепло и радостно. А затем тоскливо уже оттого, что туда не вернуться.
Какой Вы были среди любящих и приветливых людей ?

Цитата:
Заставляет сомневаться в ее смысле. Осознание конечности бытия, отношений, непостоянства чувств обескураживает, и от одного понимания, что все может измениться в любой момент, чувствую себя обманутой.
Обманутой в чем именно?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием