Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 01.08.2013, 04:25
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Цитата:
Вы проводили ревизию пройденного пути с последующим принятием решения.
И в какой же Вы точке в итоге? Если отнестись буквально к словам, то Вы ушли назад?
Похоже, я в прежней точке. Но если принять во внимание пропавшее даром время, я посчитала это "уходом назад". Как мне кажется, с течением времени мое состояние, если оставить все как есть, будет только ухудшаться.

Цитата:
Ваши чувства адекватны , нормальны. Идти вперед и найти себя намного дальше точки, с которой начался путь, достаточный повод для отчаяния и разочарования.
Спасибо. Успокоили И тем не менее я все больше боюсь сойти с ума, уже изучаю наследственность, а она не внушает больших надежд.

Цитата:
Ника, Вы будто ищите виноватого в том, где Вы оказались? Так кто же несет ответственность за это, на Ваш взгляд?
I am

Цитата:
Я согласна быть рядом с Вами.
Cпасибо!!!

Цитата:
Я очень благодарна Вам за доверие и отрытость, за то, что остаетесь в отношениях, хотя Вам не очень просто быть в них.
Это взаимно. Мне тоже зачастую кажется, что и Вам со мной не то что непросто, а скучно и непонятно, зачем Вы в это ввязались. Я знаю, это только мои домыслы. Но все равно могу злиться на Вас (или кого-то еще), а по сути, на себя, глупую и неинтересную. И так до тех пор пока не приведу в соответствие мнение человека о себе со своим собственным. Справляюсь обычно в считанные секунды, а с Вами никак не удается. И за это я тоже Вам благодарна.

Цитата:
В чем тренируетесь, в уходах по-английски? Поясните.
Тренируюсь как раз в обратном. Мне трудно проявлять эмоции, даже с близкими людьми я замыкаюсь и всячески способствую возникновению и разрастанию конфликта на ровном месте.

Цитата:
Цветок в явной опасности, его жизнь под угрозой? Кто же положил динамит, кто автор опасности? Что первым приходит в голову?
И снова это только я и тараканы в моей голове.

Цитата:
А что это за ощущение для Вас "быть дома", знакомо ли оно Вам?
Значит находиться среди любящих меня и любимых людей, приветливых и доброжелательных. Как ни странно, я сразу подумала о фирме, где работала студенткой. Это будто действительно родные стены были. От одного воспоминания становится тепло и радостно. А затем тоскливо уже оттого, что туда не вернуться.

Цитата:
В этом читается готовность к движению. Куда Вы собрались?
Я все время рвусь куда-то уехать. То вернуться в институтский город, а то вообще эмигрировать. Периодически одно желание пересиливает другое, но это только в мечтах.

Цитата:
Да, так устроена жизнь. Что делает временность с Вашей жизнью?
Заставляет сомневаться в ее смысле. Осознание конечности бытия, отношений, непостоянства чувств обескураживает, и от одного понимания, что все может измениться в любой момент, чувствую себя обманутой. Наверно, от этого ощущения зыбкости мне постоянно снится, как муж деловито сообщает о своей измене, радостно собирает вещи и уходит, не обращая на меня, как громом среди ясного неба пораженную, ни малейшего внимания.

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием