Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.07.2013, 20:17
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мой лечащий доктор-химиотерапевт недавно напомнила мне, что эффективность авастина несколько сомнительна, что авастин не безвреден, и что всегда нужно держать баланс между «лечить рак» и «гробить организм»
Цитата:
доктор из РОНЦ посоветал пока прекратить лечение Авастином, т.к. нет "измеряемых очагов".
Согласен с мнениями коллег. После выполнения радикальной резекции печени достаточно 6 месячного курса химиотерапии. Показания к Авастину в данном случае неоднозначны, не говоря уж о применении дольше года.
Ответить с цитированием