Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.07.2013, 18:17
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,600
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,437 раз(а) за 6,190 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В общем и целом Ваш вопрос не имеет отношения к "гормональным заболеваниям".
По поводу пролактина - нужно определение макропролактина, но пролактин и мастопатия действительно никак не связаны между собой. Следует заметить. что пролактин часто бывает повышен на фоне приема самых различных препаратов (БАДов, травок), при постоянном ощупывании груди, некоторое время после любых гинекологических манипуляций.
Цитата:
Врач онколог-маммолог прописал следующее лечение:
Индинол, Апигеллет? солкосерил, компрессы с димексидом
Это не лечение, некоторые БАДы (индинол) потенциально могут быть опасны (индол-3-карбинол в эксперименте вызывал рак у лабораторных животных ).
Ответить с цитированием