Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.06.2013, 06:08
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yolinka Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста еще YAG- лазеры по оптимальному соотношению цена - качество
Да они импортные все неплохие. Вещь по сути довольно простая и надёжная (ИМХО). Я вот пользуюсь алконовским. Глюки есть, но учитывая возраст и наработку - вполне нормально. От Nidek есть неплохой пробойник, от ZEISS.
Но я не люблю лады приоры, и очень уважаю японцев в плане автомобиле- и приборостроения. По этому их приборы считаю лучшими.
Ответить с цитированием