Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.06.2013, 15:34
IVB IVB вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
IVB этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте.

Моя история со слабостью продолжается. Последние два дня температура не достигает 37 00. С монго прошлого сообщения я была у невропатолога. Выписала цитофлавин на месяц. Принимаю. Сильно снижает давление. Но пью 2 р по 400 в день. Также сказала продолжить фурамаг. Мне от него плохо. Так что принимаю 100 г в ден вместо 200. Это все пять дней уже. Эндокринолог получила мой анализ на гормоны щж, онкомаркер 125 и коалограмму (?). На руки не дала. Сказала все в абсолютной норме. Гениколог пока только флора. Все в норме.
Пришла биохимия сегодня. Ее успела сфотографировать. Прилагаю. Сама сеголня сдала в платной ожсс, ферритин и трпнсферритин. Будут через пару дней.
Субъективно слабость. Потливость ног и рук при нагрузке, например ходьбе. Хочется лечь. Аппетит хороший. Жажды нет. Мочеиспускание и дефекация субъективно норма. Ничего особенно не болит.

Можете прокомментировать анализ? Сдавала не натощак через час полтора после завтрака. Спасибо!

ПиСи. Еще беспокоит внутренняя дрожь. Иногда даже зубы стучат. Как озноб. Но температура не поднимается или незначительно до 36, 8-9.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130613_152007.jpg
Просмотров: 35
Размер:	1.31 Мб
ID:	48540  
Ответить с цитированием