Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.06.2013, 09:22
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте, Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Кто вас наказывает Наташа?
Получается я сама. Но если сама, то вполне могу прекратить это. Но почему-то не получается. Здесь во мне самой что-то неправильно. Запуталась.
Цитата:
Скажите фразу : "Я позволяю чувству вины жить внутри меня" (поделитесь каким чувством будет окрашена эта фраза).
Наверно обреченность какая-то, боль.
Цитата:
Я помогаю, Наташа, но он вас тоже многое зависит, вы же понимаете это...
Да, Юлия, понимаю. и согласна с тем, что занимаю здесь какую-то пассивную позицию. недостаточно прилагаю усилий, старания. Понимаю, что со своей стороны плохо выполняю работу.
Цитата:
Ваше письмо пронизано болью.
К кому обращены эти слова?
Здесь получается как-то одновременно и к себе и к маме. Хотя понимаю, что глупо обращаться к маме, потому, что должна сама уметь справляться со своей болью. А самой принять себя, как-то утешить не получается. Что-то я вообще какая-то несамостоятельная и слабая получаюсь. и это раздражает. Может это еще обращено к тем,
Цитата:
"Ты перестала меня слышать, перестала даже смотреть в мою сторону.

Поэтому я надеюсь, что однажды ты все-таки услышишь мой слабый голос и обратишь на меня внимание. Ведь я не так много прошу. Я просто прошу помочь….."
К себе наверно. Хотя похоже на обращение ребенка к маме
Цитата:
Как изменились ваши переживания после того, как вы написали письмо? Что-то возможно стало яснее для Вас?
Облегчение. Что наконец этот голос услышан, на него внимание уделено. Надежда тоже, что могу показаться с той стороны, с которой меня никто не знает. Это что-то, что было глубоко внутр спрятано. А еще поняла, что сама себя принять не могу, сама от себя пытаюсь убежать. От своих воспоминаний, переживаний, боли. Но ведь это невозможно, это есть внутри меня.
Ответить с цитированием