Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 21.04.2006, 08:37
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Myzss
Что же побудило доктора отпрвавить ребенка на второй этап выхаживания- я не знаю.
Желание прикрыть свою з...(извините), и собственная несостоятельность, как врача.
Обследование проведено безграмотно и нелогично. Сделаны ненужные обследования и не сделаны нужные. Проведено лечение неизвестно чего и неизвестно чем. В результате получаем ребенка без диагноза, с н-ко повышенными трансаминазами, без исследования синтезирующей функции печени (это я так, к слову, потому что, на основании имеющейся информации, нет данных за гепатит).
Вы просто для интереса почитайте в форуме для педиатров тему "Случай из практики", особенно последние посты от Алона. Тогда увидите, как, в принципе, проводится диф.диагностика.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием