Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.04.2013, 00:37
Mouseria Mouseria вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Mouseria о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Польщена таким интересом врачей различных специальностей к моему вопросу. на самом деле, вопрос меня действительно тревожит, хоть и вызывает улыбку у вас. Ребенок первый, желанный, после зб, переживаю по поводу всего и вся. Каждой болячки и инфекции. К этому добавляется моя ипохондрия, с которой стараюсь бороться. Если уж Вы так или иначе зашли в мою тему, не могли бы Вы ответить мне на следующие вопросы по вашим специальностям, или для этого надо создавать отдельные темы?
1) уважаемый Александр, 8 месяцев кормлю ребенка грудью. Последние месяца он стал ее хватать как и все предметы, даже синяки оставлял. Я не разрешала, но недавно заметила, что одна грудь стала болеть. Сильнее при нажатии. Уплотнений не замечаю или не отличаю от протоков...вопрос такой- мог ли реально ребенок то-то серьезно повредить, бежать ли к врачу?
2) уважаемая Галина Афанасьевна! Вопрос такой: влияет ли гипотериоз некомпенсированный кормящей матери на развитие ребенка и его органов? Проверять ттг и т4 пойду только на следующей неделе, во время беременности пила тироксин, через месяц после родов прекратила( повышение ттг выявили только во время беременности)

Большое спасибо всем!
Ответить с цитированием