Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.03.2013, 21:26
lelyushka lelyushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Караганда
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
lelyushka *
Unhappy Задержка при приеме ОК Джесс

Здравствуйте.Мне 26 лет.Рост 170 см.,74 кг.У меня есть 2 детей.Выкидышей никогда не было,абортов тоже.Никогда не возникало проблем с циклом.Между первой и второй беременностью у меня стояла спираль.ОК принимаю впервые.Последние 8 месяцев принимала Джесс по рекомендации врача.Менструация начиналась на 4 день приема беленьких "пустышек".Никаких побочных действий не было и проблем не возникало,я бы сказала что таблетки подобраны идеально,чувствовала себя изумительно.Но в этом месяце пропила всю упаковку(одну таблетку выпила с опозданием часов на 10,где то на 15-20день,остальные всегда во время),но менструация так и не началась.Сделала 2 теста на беременность,все отрицательные.Начала пить новую пачку,не на первый,не на второй день приема таблеток из новой упаковки месячные так и не появились.Живот немного потягивает,но не могу сказать что прям болит.Я в замешательстве и не знаю пить эту упаковку дальше или сделать перерыв,ведь я выпила уже 2 таблетки из новой пачки.Как вести себя в этой ситуации не знаю,у меня таких проблем с Джессом не возникало.P.S.Месяц назад делала УЗИ,доктор сказала что все в норме и соответствует тому что я пью противозачаточные таблетки.
Ответить с цитированием