Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.03.2013, 22:51
AlexandraShvec AlexandraShvec вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2012
Город: Херсон
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
AlexandraShvec *
1.Тянется ли рукой за игрушкой, пересекая среднюю линию, то есть правой рукой влево и наоборот? - ДА
Цитата:
на спине - активно играет ножками , подимает их в верх , активоно ими как бы сказать дрыгает.
Трогает ли руками? - ДА НО НЕ ВСЕГДА
Цитата:
на животе - вытягивает руки вперед и ложит голову на бок или опираеться на локотки и удерживает голову вертикально , иногда пытаеться ползти приподымая попу и поджымая под себя ножки
Умеет ли поднять одну руку и взять игрушку. - ДА
Цитата:
перевороты - только на бока или с живота на спину но это не часто
Стимулируйте переворот на живот- СТИМУЛИРУЕМ
Цитата:
какая поддержка нужна в позе сидя - может сидеть держась только за мой палец или опираеться на свою руку , но это не долго как только уберет руку валится у нас вообще с равновесием плоховато
в позе стоя - стоит уверенно на ножках с поддержкой , опираеться наваливаясь на опору полностью , если держится только кистями сгибает одну ногу почему то , а другую держит ровно
С мяча как опирается на ноги? - СНАЧАЛА НА ЦЫПОЧКИ , А ПОТОМ НА ПОЛНУЮ СТОПУ СТАНОВИТСЯ
Цитата:
Как передвигается по поверхности- не ползает , шагает если держать " под мышки "
шагает очень быстро.
Ссылку уже дала.
Спасибо , о вредности ходунков мы уже знаем , а шагаем ми не постоянно я могу изредка чтоб развлечь его пройти с ним пару метров по дому
__________________
Ответить с цитированием