Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.03.2013, 19:45
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я последние посты описываю то и дело, как это происходит...
Поджимает ноги, стопы или пальцы ног? Вы, действительно, то и дело пишите, но описания понять сложно.

Цитата:
На всякий случай даю ссылку [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], по которой я поняла, что у нас скорее всего это - плоско-вальгусные стопы, там на картинке точь в точь как у нас стоит, наглядный пример. То есть стопа заваливается внутрь.
Я не ортопед
Цитата:
Но беспокоит вот что - не садится сам на попу, только если посадишь то сидит, но горбится.
помогите сесть с четверенек.
Когда играет в позе сидя, давайте игрушки не ниже уровня груди.
Цитата:
Ходит около дивана, у стола держится и ходит, вдоль стены и за одну ручку боится ходить.
А прочитать статью, которая висит в этом разделе про вождение за руки?
Цитата:
Но ползает реактивно, даже одну ручку поднимает и игрушку поднимает вверх или катает мячик, опирается на другой руке. А недавно стал так делать - на коленках поднимает попу и ноги выпрямляет в коленках и получается домиком стоит. Голову опускает. Как бы кувырок получается стоя
Стоит домиком или делает кувырок?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием