Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 28.12.2012, 18:49
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лиза.
Ну вот наконец-то и я добралась до интернета. И откровенно говоря, тон Вашего поста вызывает у меня неприятные эмоции. Почему Вы считаете, что Вы можете добираться до интернета от случая к случаю, а консультанты обязаны сидеть здесь круглосуточно, дожидаясь, пока Вы ответите. Я отвечаю на Ваши вопросы в свободное время. И кроме этого моего хобби у меня есть еще основная работа, семья, отдых. Или Вы не подразумеваете за мной такого права?

Что касается сути Ваших вопросов.
Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду под моделированием поведения? Ведь ребенок это не машина. и ему нельзя задать определенный алгоритм действий или подогнать под определенную модель.
А по поводу правил, то их не только можно, но и нужно создавать для ребенка. Они по сути дела являются основой четких границ окружающего мира и себя самого. главное, чтобы они были простыми, понятными, краткими и выполнимыми для ребенка.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием