Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.12.2012, 19:21
0201 0201 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
0201 *
Трихомониаз-не излечим?

Здравствуйте! Мне 30лет.
У меня началось все несколько лет назад с сильнейших болей внизу живота(увезли на скорой)и поставили диагноз-хр.простатит.
Также сильно горели ноги(внутренние части бедер).Года 3 безуспешно лечил простатит в разных больницах.Немного позже другой уролог в обычной поликлинике, перед лечением взял у меня секрет простаты на ИППП. Лаборант под микроскопом обнаружила Т.vaginalis. Я на всякий случай сделал бак.посев секрета простаты в бак.лаборатории и действительно - Трихомониаз.
Далее начались многолетние лечения этой заразы и опять же безуспешные!

Вот последние три курса лечения Трихоманиаза.

Первый курс 21 день:
Тактивин, Пирогенал, Эссоциале форте, Наксоджин, Дазолик, Юнидокс, Дифлюкан.
Через 3 месяца после лечения сдал секрет простаты методом ПЦР - трихомонады Отрицательно.
Проверялся потом еще около 2 лет методом ПЦР и бак. посевом - все Отрицательно. И вот в самом конце, второго когда уже подумал что вылечился ,но опять появились боли внизу живота, опять слабые симптомы Трихомониаза.Бак.посев секрета-положительно.

Второй курс 15 дней (через 2 года после первого курса):
Панклав, Тинидозол-Акри, Тиберал.
Через 2 недели сдал бак.посев - Отрицательно.
Через три месяца в повторном бак.посеве опять положительный результат. Сдавал уже в другой лаборатории. И опять те же симптомы.

Третий курс всего 5 дней (через 3 месяца после второго курса лечения):
Таблетки ФЛАГИЛ 250мг - по 8 таблеток 1 раз в день - 5 дней.
После флагила даже низ живота престал беспокоить. Сделал бак. посев секретата простаты 3 раза, через каждые три месяца - везде Отрицателно. И вот снова заболел низ живота(помогает только но-шпа), уролог все-таки настоял на исключении ИППП.
Я сдал ПЦР на трихомониаз - Отрицательно
ПЦР на хламидиоз - Отрицательно ( на хламидии сдавал и раньше)
а вот бак. посев спермы на трихомониаз показал - Положительно

Скажите пожалуйста - можно ли вывести этих "Простейших" вообще и как это сделать?Хотели планировать ребенка,а тут опять эта зараза.
И самое главное - можно ли верить четверотому бак.посеву и ПЦР в моем случае Отриц, Отриц, Отриц - Положительно и ведь это не в первый раз, в разных лабораториях.

Половых контактов не было уже около 10 лет, повторное инфецирование половым путем исключено.

С уваженим, Дмитрий.
Ответить с цитированием