Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 09.12.2012, 12:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,558
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,722 раз(а) за 32,795 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
О бессмысленности "прокапывания" у больных СД, годами живущими с хронической декомпенсацией, здесь много говорилось.
Я прошу прощения - разве в тексте стандартов есть прокапывания для лиц с СД ?
Дневной стационар нужен для : ускорения обследования - нпрм , при ДТЗ и ЭО с сопутствующими проблемами
диагностики - нпрм , ВДКН или СПКЯ
лечнеия особо выдающихся лиц с ожирением и / или сопуствующими проблемами . Мне , нпрм , после того , как я расписываю москвичам плдан обследования , удобнее , если по итогам оного будет выписка - а не разрозненные листочки и будет врач , который хоть скажет , куда пойти пациенту,
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием