Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.03.2006, 16:54
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каждый врач, фельдшер, акушер, медсестра, работающий в экстренной службе даже во время "отдыха" на дежурстве находится в режиме ожидания. Это очень тяжело. О размерах оплаты труда работникам экстренных служб, об оснащении больниц и бригад "Скорой помощи" и т. д. и т.п. будут вестись "непристойные" дебаты между "мэтрами" от медицины до тех пор, пока Солнце светит и Земля вертится. Я не предлагаю погасить Солнце и остановить землю, я предлагаю наших "мэтров" отправить на покой, пусть спорят на пенсии столько, сколько им влезет . Пока здоровье нации в руках экономистов, страховщиков и всевозможных деляг, лучше жить не будем.

Комментарии к сообщению:
Dr. Giggles одобрил(а): Я думаю "метров" не устроит размер пенсионных пособий :-)
Ответить с цитированием