Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.03.2006, 22:27
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
частая рвота.

моей дочери уже 8 месяцев.она почти каждый день вырывает.и причем когда я ее кормлю у нее появляются позывы.а после вырывает,и когда ето происходит у нее в желудке звуки,бурчит.вырывает все.через нос,рот,в общем ужас,пугается,плачет,задыхается.вырывает она с рождения.ходила к врачу,сдала мочу,кровь,ничего не обнаружили.у нее цвет кожи белый.даже вены видны.вес у нее 6300,рост 68.худенькая она,кто не видит,дают ей 4-5 месяцев,я очень расстраиваюсь.кушает 3 иногда когда хороший настрой 4 раза в день,4 часа разницы.очень хорошо себя чувствует,играет,веселится,в день 2-3 раза какает.пить любит,по 200 мл в день пьет.даже больше.она иногда какбудто сама у себя вызывает рвоту,кричит так будто в горле что то застряло.пальцы сует.у нее лезут 2 нижнжих зуба.может поетому рвет?когда зубы не лезли,она не так рвала.запах при рвоте бывает,рвотный.когда сразу вырывает запаха нет и еда выходит,а когда позже после еды,то запах и каша преврашается в свернутую.мне многие говорят не волнуйся,дети до года вырывают,пройдет,но как не волноватся,она в весе очень мало прибавляет.худенькая.скажите ну что мне еще сделать,прошу вас.я уже по ночам не сплю.волнуюсь.что ето может быть.она родилась 2750 рост 48.и скажите пожалуыста сколко она уже должна весить и длина какая должна быть?прошу вас помогите мне
подскажите будте добры.заранее благодарю.
Ответить с цитированием