Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.10.2012, 18:47
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HRIZ Посмотреть сообщение
Полина, здравствуйте!
Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь!
Извините, что пишу только сейчас, до этого небыло никаких изменений.
Сегодня ребенок сама брала кусочки семги и закладывала себе за верхнюю десну и чуть-чуть жевала, глотала, моему счастью небыло предела, я даже расплакалась Ведь до этого вообще небыло изменений. В детском саду уже 2 дня ест бульон по 8-10 ложек, до этого там вообще ничего не ела. Слава Богу, есть прогресс.
Сыр косичка пробовали, и сырокопченую колбасу, но она не вдохновилась, но ничего, со временнем думаю все наладится.
Спасибо вам!
Ну, слава Богу. Очень рада. Попробуйте омлет, если девочка его любит.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием