Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 28.09.2012, 12:32
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
если уж так хочется поингалироват ребенка, можно просто с физраствором.
совсем даже не хочется.
Здравствуйте. Попыталась ингалировать дочку. Детская маска большая для ее моськи, полностью нос и рот не закрывает. Доча сидит с маской, но ротик закрывает на замок, дышит носиком. Смешная.
Не знаю стоит ли продолжать пытаться ингалировать ее?
Теперь о грустном. Анализ крови вчера сдали-таки, очень уж мне хотелось гемоглобин проверить. Дочь присела на бумагу/книги, лопает с удовольствием. Вспомнила старшую свою, тоже из-за анемии ела бумагу/картон. Итог, гемоглобин 106. Назначили нам актиферрин по 10 капель 3 раза в день+цевикап по 5 капель 1 раз в день 10 дней (не поняла почему 10 дней всего правда)+фолиевую кислоту по 1/4 2 раза в день. Хотела бы спросить у вас согласны ли вы с дозировкой актиферрина и с назначением цевикапа и фолиевой? Чистый вес дочки 7300-7400 гр.

Еще про анализ крови, врач сказала данных за бактериальную инфекцию нет, СОЭ 2 мм. Остальное она не стала говорить. Ребенок мой так и кашляет, 7-й день. Начала кашлять по ночам со вчерашней ночи, в течение дня кашляет чаще последние 2 дня, кашель по прежнему сухой. Врач сказала пить линкас по 1/2 ч.л. 3 раза в день. Анализ крови и назначения обсуждали по телефону. Линкас купила, но давать еще не начала, не поднимается рука и не давать вроде как страшно, боюсь пневмонии.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием