Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.12.2001, 12:57
Аватар для ALF
ALF ALF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Russia,Moscow
Сообщений: 160
ALF *
ТОт мат ,которым Казеев посылал меня ,рассказывая о противоположных данных , я , к сожалению ,не могу передать ,но в принципе ,действительно ,ALF ,Вы правы ,но что с того ?,

Не понял почему некто Казеев посылал вас матом . Так было принято общаться среди профессоров ? Или это просто отношения между начальником и подчиненным ? Хотя не похоже - времена-то Эсэсэровые были.

Но я так и не понял почему были получены противоположные данные ? Получается, что в учебниках написано неверное утверждение насчет секреции норадреналина опухолями вненадпочечниковой локализации. Сие понимать так ?

Вообще ,не углубляйтесь в эту тему ,ALF - у ВАс фео нет ,
Так я ее и не ищу, это ваш коллега ищет , который учился по нижеуказанным учебникам. Я просто пытаюсь понять почему три специалиста одного профиля , смотрят на одни и те же данные и делают три разных вывода. Теперь у меня рождается догадка , учебники по которым они учатся - врут .
Написано полиурия , полиурии нет , написано , про вненадпочечниковую локализацию , тоже неправда .
с давлением как быть ? 1) подъемы до высоких цифр 2) подъемы на фоне постоянно повышенного 3) постоянно повышенное. тоже неправда ? А какая тогда клиническая картина c точки зрения клинициста а не с очки зрения писателя учебников ?