Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.03.2006, 15:10
b.ym b.ym вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 64
b.ym
ТИМ ВЕТРОВ писал:
Цитата:
Так он сюда и пришел! Он же не самоубийца...

Привожу резюме своих бесед с г-ном Ястребовым...

А сслыки на работы с хорошим дизайном приводить не имело смысла (я их привел, но это не имело смысла), так как про любую такую работу г-н Ястребов говорил - это все подтасовано в интересах тайного общества масонов-вакцинаторов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Сообщение от А.Ястребов
Tim Vetrov писал(а):
Цитата:
Работы по снижению уровня заболеваемости гепатитом В, конечно, есть - в основном, они проводились на группах риска, есть и популяционные. Кроме того, масса работ посвящена выработке протективных антител в ответ на введение вакцины против гепатита В.

Любой желающий может их найти через интернет.

Но приводить все эти работы здесь не считаю имеющим смысл. Вы легко сможете отмести любые мои доводы, голословно списав все на подтасовки, сокрытие фактов и т.п. А это, извините, не есть fair play...
Так я ж для того и прошу Вас показать хотя бы одно (не надо всех!) добросовестное и корректное двойное слепое исследование заболеваемости на рандомизированных группах, чтобы списать всё на подтасовки и сокрытия было невозможно! Это и будет fair play, после чего можно было бы обсудить вопрос и о безопасности. Попытки же "доказать" эффективность вакцинации с помощью графиков наподобие Вашего - это не есть fair play, о чём Вы прекрасно знаете.

Не хотите со мной беседовать - не надо (сожалею!),
Где здесь про заговор. Вы сами что-то о подтасовках пишете, это правда
А вот привести исследования "с приличным дизайном" Вы действительно отказались. Я об этом, также, как и А.Ястребов, сожалею.
Ответить с цитированием