Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 01.03.2006, 11:38
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Feuer
Александр, Вы , я вижу, не дилетант в области вакцинологии (или марктинга вакцин?).
"Маркетингом вакцин" я не занимаюсь.

Цитата:
Сообщение от Feuer
Наверняка можете сходу привести два десятка исследований на любую тему, только попроси.
Вы, по-моему, перепутали меня с поисковым сервером PubMed.

Цитата:
Сообщение от Feuer
неужели в такой доказательно-предоказательной области медицины, НИКОГДА не сравнивались и не структурировались данные о состоянии здоровья привитых (отдельно) и непривитых (отдельно)?
По некоторым критериям сравнивались. В частности, см. в соседней теме только что опубликованное исследование по сравнению частоты аллергических заболеваний у привитых и непривитых. Сравнивалась частота сахарного диабета, аутизма у привитых и непривитых MMR, заболеваемости другими (от которых не прививают) инфекционными заболеваниями. Достоверных различий нет. В отношении заболеваемости теми инфекционными заболеваниями, от которых прививают, достоверные различия есть.