Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 29.05.2012, 20:19
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
1. Что Вы приобрели, открыли в себе, в других людях с помощью группы?
Открыла мир чувств в своей жизни, учусь их улавливать и распознавать, но уже могу говорить о них открыто другим людям. И даю людям возможность испытывать их. Ну, то есть отличу «мощный процесс» от обычных препирательств.
Поняла, что часто использовала юмор в своей жизни как защитную реакцию, отшучивалась, если разговор меня напрягал и таким образом заканчивала разговор. Теперь использую аргументы. Юмор в моей жизни все так же присутствует, но когда просто смешно.
Еще признала право на ошибки внутри моей собственной жизни, не занимаюсь больше самоедством, что вот если бы сделала по-другому…

2. Как изменились представления о себе, мире, других людях?

Мир и люди вокруг по ощущениям не изменились. А мои изменения связаны с тем, что я открыла в себе и описала в п.1.


3. Что изменилось в Вашей жизни, в семье, в отношениях с людьми?
Я разошлась мужем, т.к. поняла, что не испытываю к нему никаких чувств и мне очень комфортно так жить. Я отдыхаю морально от тех отношений. Отношений с другими мужчинами пока тоже не хочу никаких. Хочу пока оставить как есть. Я много общаюсь с друзьями, много ездим, стала более легка на подъем.
Еще я нашла ребенку няню и она ему нравится очень. И мне тоже.
У меня работа, которая меня удовлетворяет.
Я спокойно достаточно реагирую на критику в свой адрес, но к ее немного, это радует. Я ее анализирую. На работе заметили, что я очень спокойный человек. Я удивилась, т.к. на предыдущей работе мнение было другое.
Еще в самом начале у меня была цель, чтобы ребенок мне доверял. Сейчас у меня со Стасом именно такой формат отношений. Я знаю, что происходит у него. Он у меня, про работу и про отношения с папой. Летом он поедет на несколько месяцев с мамой на дачу и меня нет тревоги по этому поводу.

Возможно, и даже скорее всего я что-то забыла/упустила, но я очень благодарна Вам, Людмила Николаевна и Радмила Руслановна, что были рядом. Мне грустно расставаться с Вами, потому, что мы можем больше никогда не встретиться даже в Интернете. Но, это приятная грусть и я всегда буду помнить этот отрезок моей жизни, что мы провели вместе.

И Вам спасибо девушки, за поддержку в трудные моменты, за советы, я многому у Вас научилась.

Я с большим удовольствием продолжу общение в Вами и дальше!