Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 14.02.2006, 00:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пристыдили? Ай, прелесть какая! В угол, случайно, не отправили? Обдумать поведение? Ой, не могу, чуть не перебудила семейство хохотом Вспомнила, как не так давно слышала "Да для вас никаких авторитетов нету!!!!" (это когда... ну в общем посмела, нахалка, "поверх доцента" проконсультировать - дааа... я ж на 25 годов его моложе, правда...).
Пришлите рецензию на почту, ну интересно ж, за что так стыдят
"Нехорошо про пожилого человека так писать"...
Нехорошо, извините, пожилому человеку, профессору ТАКОЕ писать. А уж если написал, да еще и в Сети выложили - "ждите ответа".
Тааак Кажется, нашим "друзьям" будет чем оформить рецензию на меня - здесь в профиле мое единственное фото в открытом доступе. Впрочем, они могли найти мое личико в моих же "пропрививочных агитках", опубликованных довольно большим тиражом в журналах "9 месяцев" и "Беременность".

По мне "меньшинство" подбирается такое, как надо . Приятная компания

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а):