Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.03.2012, 21:09
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем больше вы поднимаете тему. тем дольше будете ждать ответ, поскольку я отвечаю с более давних сообщений.

Ползание на животе нужно начинать с передвижения по кругу.
Одновременно нужно вырабатывать позу на четвереньках.
Цитата:
7) иногда ставлю его на коленки - а руки на мне (я лежу)- не знаю можно ли нам так делать?
Можно, это облегченные четвереньки.
Цитата:
Полина Львовна- не получается поза седло. пожалуйста помогите, может что то не так делаю.
Сажусь по турецки - ноги малыша должны быть на полу,а он как на горшке (в выемке). Но если я его так сажаю, его ногине касаются пола и он как их увидет - сразу тянется к ним и пытается в рот засунуть.
Игрушки предлагайте на уровне груди.
Цитата:
Малыш очень мало гулил - недели 2 назад начал говорить ба ба, ма ма, о ба, па па
Говорил пару дней - потом резко замолчал. Сейчас начал опять гулить (чаще, чем раньше). Стоит ли волноваться?
Все нормально.
Цитата:
Были неделю назад на приеме у педиатра - налетела на меня почему я не сажаю ребенка в подушки.
Сажать можно, если ребенок сохраняет сам позу сидя. Если нет - то сажать можно в шезлонг с наклонной спинкой.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием