Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.01.2006, 13:34
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне кажется, что на первом этапе было бы достаточно просто информации. Ведь люди, которые курят, в отрицательных последствиях курения могут винить только себя - никакого обмана нет, их предупреждали. А вот про биодобавки четко в рекламе не говорится, что их положительный эффект не доказан и официально Минздравом не подтвержден. И многих граждан это вводит в заблуждение.

Уважаемая Ирина Геннадиевна! Мне-то точно больше всех надо (см.конец ветки про мед.представителей)... знаю, что это неправильно, стараюсь работать над собой.
Ответить с цитированием