У Вас достаточно знаний и опыта в том, как в течение пяти лет сменить кучу клиентов, не построив ни с одним из них длительных отношений, только и всего.
Особенности потребителей в разных сферах услуг не очень отличаются. Как и особенности поставщиков услуг.
Вы можете совершенно объективно заявлять, что Вам удалось обнаружить порядка 60-70 (за пять лет? Вы ничего не перепутали?) руководителей, которым плевать на результат. Ибо они потратили деньги на покупку Ваших услуг. Которые, в свою очередь, заключаются в контакте длительностью примерно 25-30 дней (если считать, что Вы работали без выходных) с негарантированным результатом.
В государственной медицине это называется "покупка некачественной услуги", при выявлении такой закупки возникают сомнения в компетентности покупателя, либо его коррупционной заинтересованности.
И кстати Вы позволили себе подумать о себе лишнего. На форуме достаточно людей не только с опытом, но и с образованием, которое позволяет компетентно обсуждать маркетинг вообще и медицинский в частности. В отличие, увы, от Вас. Мне страшно даже представить, что Вы продаете своим клиентам под видом "продвижения услуг", учитывая надпись в профиле "психотехнологии".
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
|