Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.01.2012, 17:05
kkar kkar вне форума
Психолог
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 114 раз(а) за 91 сообщений
kkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kviki Посмотреть сообщение
Извините, что так много написала, хотелось чтоб подробней обьяснить. Я хочу прекратить эту зависимость, и не знаю как? Тут есть два варианта как я думаю, или напокупать их много, чтобы Амалька ими нарадовалась и больше не просила. Или вообще не покупать, чтоб про них забыла. И еще наш магазин возле дома, сразу виден при выходе из подьезда, она сразу туда мчиться. Сегодня раз семь обошли его, я ей говорила, что там закрыто, мы с Амалькой обходили его вокруг, останавливались возле двери, я снова говорила, никого нет, снова обходили, хорошо никто в этот момент не выходил и заходил в него. Хождение кругами мне надоело и вижу Амалька уже начинает психовать, что дверь не открывается, я ее силой усадила на санки под крик и слезы с протестом и повезла в другой двор, там возле мусорника "паслись" голуби и воробьи и мы успокоились наблюдая за ними. Помогите пожалуйста, советом, Екатерина, мнением со стороны, а то я изнутри этой проблемы, может чего-то не вижу, не понимаю, как поступить.
А что мешает просто не поддерживать подобную зависимость?
__________________
Возможности заочной консультации всегда значительно уже очной.
С Уважением, Екатерина.
Ответить с цитированием