Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 10.01.2012, 20:50
Аватар для oldangio
oldangio oldangio вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 75 раз(а) за 70 сообщений
oldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей Александрович, подскажите, пожалуйста, какой сейчас (на 2012 г.) есть нормативный акт для получения сертификата по "нашей новой" специальности? Каковы критерии для "постановки в очередь" или для записи на курс?
такой вопрос мне задают представители администрации клиники...
Я хоть и не Сергей Александрович, но могу помочь с курсами проф переподготовки по РЭДиЛ. Кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии лечебного факультета Первого МГМУ им.Сеченова ведет пока набор проверенных бойцов (есть еще 10 мест) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вопросы в личку, гарантии красного профессора обязательны.

Комментарии к сообщению:
shok одобрил(а): Спасибо за информацию
Ответить с цитированием