Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 29.12.2011, 10:37
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Сегодня утром удалось подремать часок. И приснился сон, который удалось запомнить.

Я выполняю разворот на машине на дороге. И вдруг откуда нивозьмись мне навтречу с левой стороны навстречу машина тоже выполняет разворот и мы притираемся сильно боками. Я оказываюсь запертой в машине, т.к. другая машина закрыла собой мне дверь. Ощущение в этот момент ужасные: страх, напряжение, чуть ли не паника.Мне кажется, что я в ловушке, в западне и не вижу выхода. Я пытаюсь дотянуться до водителя другой машины через окно. Тормошу его и вижу, что он крепко спит. Чуть ли не храпит. Это мужчина лет сорока. Пытаюсь его растормашить, толкаю. Но попытки безуспешны. Тут проснулась.

Я-сама: я стараюсь делать все правильно. Вот веду тут машину по всем правилам пдд, включила поворотник, а тут какой-то идиот выскочил. Я же делала все верно, почему опять что-то не так? Обида. Возмущение.

Я-моя машина: я вся такая красивая, замечательная, еду по своим делам. Ааа, меня испортили. я теперь некрасивая. Никому не нужна. Расстроена. Чувствую себя виноватой.

Я-мужчина: мне на все наплевать, мне всеравно, мне хорошо, я сплю, я отрешен ото всех проблем, меня ничто не беспокоит. (Персонаж, который вызывает наибольший отклик. В реале на самом деле хочется заснуть и проснуть потом когда-нибудь, чтобы все проблемы были уже решены. Хочется сбежать от них хоть как-то).

Я-машина мужчины: я старая и некрасивая. Я работяжка. Вожу своего хозяина долго и исправно. Что же он так со мной поступил. Ох. (Вздох тяжелый и протяжный). Что же он за мной недосмотрел. Досада. Расстроена.

Как считаете, в этом что-то есть? Не пойму кто здесь кто из моих частей.

Полина