Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 13.12.2011, 20:41
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
После сессии приснился мне такой сон, из двух эпизодов.

Я и моя знакомая воспользовались услугами одного не то парикмахера, не то еще кого. Она раньше, я попозже. Все происходит в большом наполненном людьми помещении. Прейскуранта нет, оплату я произвела в том же размере, что и знакомая (спросила у нее, сколько она заплатила).
Потом этот человек выдает ей чек, и становится видно, что она сильно переплатила. Я тихонько спрашиваю, будет ли она спрашивать сдачу, в ответ – нет, сразу не отдал, значит бесполезно.
Я же вслух говорю, что а я пойду и поинтересуюсь моим чеком и сдачей. Подхожу к нему и прошу дать мне чек. Этот человек явно показывает свое недовольство, тянет время, занимается какими-то своими делами. Мне уже неудобно.
Смотрю – а за мной уже выстроилась приличная очередь к нему, многие хотят получить чек. Эпизод на этом закончился. Последнее, что я запомнила – это какую-то неловкость, как будто я несу какую-то ответственность перед теми, кто встал в очередь за мной, они явно это сделали по моему примеру.

Я с этой же знакомой в большом здании, обедаем рядом, но не вместе. Она отлучалась, я ее долго ждала, следила, чтобы официантки не выкинули тарелки с начатой едой. Когда она пришла, я пошла к раздаче взять себе пакетик чая (раздача и наши столики в разных залах). Перед уходом обратила внимание, что за соседний столик садится известный актер.
Возвращаясь назад, обнаруживаю, что дверь в мой зал прям на моих глазах закрывается, и вернуться туда я уже не могу. Начинаю осматриваться, понимаю, что перекрыли вход из-за этого актера, у него там будет концерт. Я была внутри здания, но как только дверь закрылась, коридор обернулся улицей, я оказалась вне здания вообще.
Нашла людей, явно причастных к мероприятию. Объясняю, что я «из внутри», что выходила только к раздаче (демонстрирую чай и хлеб в руках), что у меня там осталась сумка, мне необходимо вернуться – никто не реагирует. Обращаюсь к тому, кто формирует колонну из фанатов (их заведут посмотреть) чтобы он меня взял первой – он отказывает, да и фанаты возмущаются. Тогда я срывающимся голосом обращаюсь к другим наблюдающим (явно выше по рангу) с тем, чтобы они мне помогли как-то в моей ситуации вернуться назад. Мне это было очень сложно сделать. Одна дама откликается и идет со мной искать кого-то еще «выше», чтобы мне разрешили пройти. Сначала ищем в дирекции, потом почему-то оказываемся в магазине тканей, и мне надо ждать, пока продавец освободится от покупателей, чтобы у нее что-то спросить. При этом я не понимаю, почему вообще надо это спрашивать и почему именно у нее.

Я думаю, что это иллюстрация моего ответа на вопрос Радмилы Руслановны – какие выводы я сделала из своего нового опыта.
Цитата:
Сообщение от Bagira_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon
Интересно, какие результаты получили и какие выводы сделали.
Такое впечатление, что я не поняла толком, какие я результаты получила. Что из случившегося есть результат моего поведения, что - стечения обстоятельств, что каких-то других моих действий.
Оба эпизода не окончены. Я пытаюсь что-то для себя сделать (новое), но не вижу результата своих действий. А во втором случае еще и не понимаю путей, которыми мне предлагают идти для их получения. Т.е. мои новые действия есть, а вот результата для меня нет, я не понимаю, чем же они закончились.
Багира