Тема: Трахеит
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.10.2011, 17:17
vitAk vitAk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
vitAk *
Трахеит

Добрый день ,никак не проходит суховатый кашель и дискомфорт в области груди при вдохе.Все началось с банального насморка и простуды который прошел за две недели .Тут бы все хорошо и закончилось если не одно но .У меня на фоне простуд обостряется Вегето-сосудистая дистония которая проявляется в виде кратковременных ознобов, сильной потливости и беспокойства . Вот я и решил привести себя в форму спортивной нагрузкой .Начал кататься на велосипеде ,а дело было уже осенью ,похолодало .Нахватался я холодного сырого воздуха и на четвертый день заработал себе кашель ,который уже не вылечить три недели .Температуры нет ,кашлю не много, мокрота скудная прозрачная ,правда появилась одышка и синяки под глазами ,видимо из-за недостатка кислорода так заметил что стал дышать короткими вздохами . К врачам ходил, сначала к участковому терапевту который мне поставил диагноз О.Трахет и назначил трехдневный курс хеломицина и сироп линкус - не помогло (. Спустя неделю сходил к лору ,Назначили папнцев 6 таблеток (по 1-ой день )и Эреспал 1т. 2 раза в день . Вроде немного стихло ,но сейчас опять началось ,сегодня купил Биапарокс который так же назнчил ЛОР но сказал что не обязательно .Что то он сушит мне трахею тем самым провоцируя кашель .Подскажите уважаемые Врачи ,как мне вылечится наконец то ?
Ответить с цитированием